МоскваКонгресс-парк Волынское
 ← Новости

После капитального ремонта открылся конгресс-парк «Волынское»

17 Марта 2009

После капитального ремонта открылся конгресс-парк «Волынское»

В начале марта для первых гостей вновь  открыл свои двери конгресс-парк «Волынское», входящий в состав гостиничного комплекса «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» Управления делами Президента Российской Федерации.

Конгресс-парк «Волынское» является важным и перспективным объектом ГК «Президент-Отель». Принимая во внимание данное обстоятельство, объект был закрыт на капитальный ремонт в период с 15 сентября 2008 года по 10 марта 2009 года. Разработанная дирекцией ГК «Президент-Отель» программа по реконструкции объекта выполнена полностью  и в срок.

В результате реконструкции был проведен большой объем работ, а именно:

  • значительно (с 15 до 38 номеров) увеличен номерной фонд: 14 стандартных,  20 делюкс и 4 полулюкс
  • произведен ремонт конференц-залов
  • оборудованы 2 новые переговорные комнаты: «Гостиная» и «Переговорная»
  • в новом ресторане гости смогут насладиться блюдами изысканной европейской и традиционной русской кухни
  • установлено современное технологическое оборудование кухни в новом ресторане
  • снесены постройки сталинских времен
  • благоустроена территория

В настоящее время конгресс-парк функционирует в режиме предоставления полного объема качественных гостиничных и конгрессных услуг. Значительным преимуществом данного отеля перед другими является его месторасположение и живописная территория в 25 га.

Для справки:
Конгресс-парк «Волынское» - это чудесный зеленый островок леса в центре Москвы, который расположен всего в 7 км от Кремля, недалеко от Парка Победы, рядом со знаменитой сталинской дачей. «Волынское» расположено на территории государственного природного заповедника «Долина реки Сетунь» и традиционно считалось одним из привычных мест отдыха персон высших эшелонов власти.
Живописная территория конгресс-парка (25 га) позволит найти уединение и спокойствие тем, кто выберет парк-отель «Волынское» для отдыха, а так же позволит   провести как крупномасштабные (до 5000 человек), так и закрытые корпоративные мероприятия на специальных летних площадках. На  просторной  летней веранде, рассчитанной на 450 мест, можно проводить разнообразные мероприятия (банкеты, свадьбы, конференции, семинары) как летом, так и зимой.
Комфортабельный отдых дополняют немаловажные детали: охраняемая автостоянка отеля, высокий уровень безопасности и безукоризненный сервис.

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Гостиничный комплекс Президент-Отель

гостиничный комплекс –
«ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ»

  • ВОЛЫНСКОЕ

Контактный телефон

+7(499)271-28-02

Факс:

+7 (499) 272-06-06

119501, Россия, г. Москва, ул. Староволынская, 9

E-mail:

Свадебный пакет

Свадебный пакет Номер для молодоженов, приятный сюрприз от гостиницы.
подробнее »

Спецпредложение

Пакет выходного дня

Пакет выходного дня Подарок жителям и гостям Москвы – выходные дни в отеле «Волынское».
подробнее »

Спецпредложение